Тендер: Автомобиль легковой (Хабаровск)
Начальная цена
672 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0322100000621000002 (автомобиль).pdf 159 КБ
- 30.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №ИИ1 26 КБ
- документация по аукциону - автомобиль легковой (для СМП, 616 +) Изм.doc 298 КБ
- проект контракта - автомобиль легковой (Хабаровск) (для СМП + 616+) Изм.doc 186 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 № ИД1 27 КБ
- 23.06.2021
- документация по аукциону - автомобиль легковой (для СМП, 616 +) 298 КБ
- обоснование НМЦК - автомобиль легковой (Хабаровск) 27 КБ
- проект контракта - автомобиль легковой (Хабаровск) (для СМП + 616+) 185 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0322100000621000002 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0322100000621000002 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса