Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
1 165 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, село Красицкое
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- 48.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0122300017621000048-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 01.07.2021
- 48.pdf 1021 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0122300017621000048-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.06.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 110 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 53 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 60 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 75 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- Локальный сметный расчет 19 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0122300017621000048 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0122300017621000048 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 654,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса