Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (контроль технического состояния медицинского оборудования)
Начальная цена
277 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- doc06981320210607052949.pdf 1.41 МБ
- 04.06.2021
- doc06968420210603055010.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0361200015021002803-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 25.05.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Аукционная документация 229 КБ
- Извещение 256 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0361200015021002803 82 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса