Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 574 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Дружба
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0822600006721000118-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- 22.06.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 326 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 41 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 29 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 54 КБ
- Извещение 160 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0822600006721000118 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0822600006721000118 81 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 745,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса