Тендер: Поставка одноразовой посуды
Начальная цена
260 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 47 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0102200001621002223-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 48 КБ
- 21.06.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 477 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2021 №0102200001621002223 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2021 №0102200001621002223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса