Тендер: Выполнение работ по выкашиванию травы вдоль тротуаров
Начальная цена
81 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 81.pdf 185 КБ
- 24.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №ИИ1 4 КБ
- Изменения в аукцион.zip 170 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 № ИД1 22 КБ
- 22.06.2021
- ЭА_выкашивание травы_ВСКГ 433 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0822300013321000081 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0822300013321000081 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса