Тендер: Оказание услуг по лабораторному исследованию (испытанию) и производственному контролю
Начальная цена
44 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- протокол 3623.pdf 758 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0361200015021003623-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.06.2021
- Аукционная документация 427 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003623 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003623 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса