Тендер: Текущий ремонт здания школы
Начальная цена
2 751 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000831
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000831-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000831-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0122300006117000831-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.08.2017
- tender-0122300006117000831.doc 3 КБ
- Аукционная документация
- ЛСР Текущий ремонт кровли из профлиста ПРОВЕРЕНА - Полный локальный сметный расчёт1
- Обоснование НМЦК
- Приложение № 1 к аукционной документации
- Проект контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- ЛСР Текущий ремонт кровли из профлиста ПРОВЕРЕНА - Полный локальный сметный расчёт1
- Обоснование НМЦК
- Приложение № 1 к аукционной документации
- Проект контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса