Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
101 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007394
Документация
- 27.12.2017
- 7394-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0122200002517007394-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0122200002517007394-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- 7394-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0122200002517007394-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0122200002517007394.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса