Тендер: Поставка наборов реагентов для лаборатории
Начальная цена
2 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000317000136
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- 171128083832
- Протокол проведения запроса котировок от 28.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 44 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса