Тендер: Поставка медицинских изделий: светильник медицинский, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
26 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005817000116
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0322200005817000116-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322200005817000116-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322200005817000116-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322200005817000116-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322200005817000116-2 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0322200005817000116-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 399 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса