Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности Правительства Республики Бурятия на федеральном сайте информационного агентства
Начальная цена
321 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621000422
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0102200001621000422-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0102200001621000422-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0102200001621000422-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0102200001621000422
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0102200001621000422 20 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса