Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 733 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 25 КБ
- 28.06.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 326 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 54 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 30 КБ
- Анкета участника для СМП 16 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- Извещение 127 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0822600006721000124 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0822600006721000124 67 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 333,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса