Тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 103 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0802100000921000028-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 28.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0802100000921000028 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0802100000921000028 24 КБ
- ЭА 2022 Уборка прилегающей территории 588 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса