Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрасы и подушки)
Начальная цена
64 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0302300006121000093-3 (Печатная форма) 29 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2021 №0302300006121000093-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 08.07.2021
- 0302300006121000093_first_parts_protocol[1].rtf 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0302300006121000093-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 28.06.2021
- Титульный лист.doc 30 КБ
- Аукционная документация.doc 460 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0302300006121000093 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса