Тендер: Услуги операторов связи системы Интернет
Начальная цена
674 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000016
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347100000619000016-4
- 19.02.2019
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_электронного_аукциона.docx 500 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347100000619000016-4 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация изм.doc 278 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0347100000619000016 17 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0347100000619000016 18 КБ
- Аукционная документация.doc 261 КБ
- 11.02.2019
- tender-0347100000619000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0347100000619000016
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0347100000619000016
- Аукционная документация.doc
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса