Тендер: Поставка специализированных продуктов для детского питания
Начальная цена
800 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004784
Документация
- 16.09.2017
- Протокол рассмотрения ед.заявки 4784.pdf
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0122200002517004784-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0122200002517004784-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0122200002517004784.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 97 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса