Тендер: Выполнение работ по утилизации средств контрольно-эталонных комплексов систем и средств комплексов
Начальная цена
5 305 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск, г. Енисейск, Октябрьский район, с.Галенки, г. Воркута, г. Санкт-Петербург, Солнечный район, п. Солнечный, г. Якутск, г. Воркута, г. Енисейск, Октябрьский район, с. Галенки, г. Малоярославец, г. Солнечногорск, Урупский район, ст. Сторожевая, г. Щелково
,
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000181
Документация
- 14.04.2016
- Р_ГОЗ_39 (1)
- Р_ГОЗ_39 (2)
- Р_ГОЗ_39
- 13.04.2016
- протокол рассмотрения
- Приложение №1
- Протокол проведения открытого конкурса от 11.04.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол вскрытия ОК 0181
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 25.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений конкурсной документации от 25.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 17.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 15.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- И_ГОЗ_39
- 04.03.2016
- Д_ГОЗ_39.rar 213 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 04.03.2016 №0173100004516000181 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса