Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 159 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Протокол 0041-1 ед.заявка.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0122300009521000041-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0122300009521000041 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0122300009521000041 21 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки 22 КБ
- Часть 4. ООЗ 19 КБ
- Часть 3. Проект контракта 202 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника 22 КБ
- Часть 7. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Часть 1. Извещение электронного аукциона 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 798,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса