Тендер: Выполнение работ по санитарной очистке незакрепленных территорий
Начальная цена
599 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Happened_0122300006121000702.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0122300006121000702-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол № 0122300006121000702_2.pdf 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0122300006121000702-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 06.07.2021
- Протокол № 0122300006121000702_1.pdf 996 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0122300006121000702-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0122300006121000702 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0122300006121000702 33 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Аукционная документация 651 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 82 КБ
- Проект контракта 205 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса