Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников комбината
Начальная цена
277 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Хурмули
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- 0322100023821000033_first_parts_protocol.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0322100023821000033-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0322100023821000033 26 КБ
- Обоснование 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0322100023821000033 28 КБ
- Аукционная документация медосмотр 699 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса