Тендер: Текущее содержание мест захоронений
Начальная цена
1 271 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол итогов.pdf 594 КБ
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 03.07.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 558 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0191300010921000011-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.06.2021
- Аукционная документация 58 КБ
- НМЦК сбор-и-вывоз-мусора-с-территории-кладбищ 19 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- НМЦК сбор-и-вывоз-мусора-с-территории-кладбищ 19 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0191300010921000011 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2021 №0191300010921000011 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 715,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса