Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
103 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- 3701.pdf 523 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0361200015021003701-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0361200015021003701-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 3701.pdf 1.03 МБ
- 24.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 116 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2021 №0361200015021003701 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 037,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса