Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- 0361400000420000083_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2020 №0361400000420000083-3 (Печатная форма) 51 КБ
- 05.12.2020
- Happened_0361400000420000083.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2020 №0361400000420000083-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 04.12.2020
- 0361400000420000083_first_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0361400000420000083-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0361400000420000083 5 КБ
- Извещение 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0361400000420000083 6 КБ
- Документация. Вывоз снега на 2021год 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса