Тендер: Выполнение работ по обустройству территории
Начальная цена
276 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Майский
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 688 КБ
- 25.06.2021
- аукционная документация 967 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0122300020021000062 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0122300020021000062 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса