Тендер: Поставка технических средств реабилитации, а именно противопролежневых подушек (полиуретановых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
12 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0302100013521000145-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.06.2021
- Документация 138 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 77 КБ
- 36 8 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0302100013521000145 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0302100013521000145 25 КБ
- Обоснование_НМЦК_007842-21_15.06.2021 15:04:36.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Бурятии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса