Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой сети (замена тепловой сети)
Начальная цена
343 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Сотниково
,
Республика Бурятия
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол_о_признании_ЭАПД_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.07.2021 №0302300008921000011-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.06.2021
- Документация об электронном аукционе 343 420 КБ
- ТЗ по кап рем тепл сети 957 КБ
- Смета Теплоая сеть от ТК 23 до ТК 24 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0302300008921000011 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0302300008921000011 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса