Тендер: Поставка комплектующих для строительства ограждения
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0391100016121000044
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.07.2021 №0391100016121000044-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0391100016121000044-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.06.2021
- Экономическоео обоснование НМЦК 478 КБ
- АД на поставку ограждения 335 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0391100016121000044 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0391100016121000044 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса