Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рп.Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- Протокол 83.pdf 384 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0822300013321000083-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.06.2021
- ЭА_благоустройство_СОШ 3 465 КБ
- Приложение к разделам 1.4-1.6. Локальный сметный расчет 22 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0822300013321000083 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0822300013321000083 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса