Тендер: Средства индивидуальной защиты (одежда)
Начальная цена
34 002 360 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск,
Самара,
Ухта,
Хабаровск,
Приморск,
Уфа,
Москва,
Луховицы
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110414110
Документация
- 13.08.2021
- 0001-200-К-10-05032-2021 Итоговый протокол от 12.08.2021.pdf 46 КБ
- 0001-200-К-10-05032-2021 Итоговый протокол от 12.08.2021.docx 43 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 11.08.2021
- 0001-200-К-10-05032-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 09.08.2021.pdf 39 КБ
- 0001-200-К-10-05032-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 09.08.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 31.07.2021
- 0001-200-К-10-05032-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.07.2021.pdf 38 КБ
- 0001-200-К-10-05032-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.07.2021.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.07.2021
- Изменения от 09.07.2021 201 КБ
- 24.06.2021
- Проект договора.zip 284 КБ
- Документация о закупке.z03 50 МБ
- Документация о закупке.z02 50 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.z04 50 МБ
- Документация о закупке.zip 43.63 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 71 КБ
- Извещение 194 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса