Тендер: Благоустройство мемориала
Начальная цена
1 961 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александрово-Заводский район, село Александровский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0391300045720000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0391300045720000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0391300045720000006-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- ТЗ мемориал
- требование на материлы мемориал
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 616,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса