Тендер: Поставка моноклональных реагентов для определения групп крови
Начальная цена
187 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006317000127
Документация
- 26.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ_
- 15.12.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ_.docx 136 КБ
- График поставки.docx 20 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса