Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий (дератизация, дезинсекция) помещений
Начальная цена
119 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000550
Документация
- 01.04.2017
- doc01109120170331015004.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2017 №0361200015017000550-3 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0361200015017000550-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- doc01095220170327224949.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0361200015017000550-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- АД 01574 к размещению.docx 143 КБ
- 1. Обоснование_цены.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса