Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Адеметионин
Начальная цена
47 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- протокол 47520.pdf 852 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0322300007121000013-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0322300007121000013 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0322300007121000013 5 КБ
- Аукционная документация 289 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса