Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
98 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013019000005
Документация
- 25.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 923 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(2_или_более_поданы_и_допущены)_(системный).docx
- 16.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- извещение.doc 104 КБ
- Приложение № 1 - Тех.часть.docx 15 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса