Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
1 897 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол №63.3.docx 1.21 МБ
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол №63.1.docx 1.12 МБ
- 09.07.2021
- разъяснение.jpg 240 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2021 №РД1 6 КБ
- 02.07.2021
- документация стройматериалы условия допуска 956 КБ
- документация стройматериалы условия допуска 956 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0322100012921000064 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0322100012921000064 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 979,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса