Тендер: Поставка основных средств
Начальная цена
73 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000121000024
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0888600000121000024-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2021 №0888600000121000024-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2021 №0888600000121000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2021
- ДобЭА на поставку основных средств 456 КБ
- Обонование НМЦК на поставку основных средств 553 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0888600000121000024 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0888600000121000024 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса