Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
644 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059521000024
Документация
- 02.07.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 35 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- Файл котировочной заявки 48 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 320 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 36 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Другое.. 1.58 МБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.07.2021 №0322300059521000024 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса