Тендер: Работы, услуги по содержанию имущества
Начальная цена
25 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол.pdf 455 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0323100005121000068 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0323100005121000068 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 284,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса