Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
25 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итоговый 036_скан.pdf 1.12 МБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1ч 036_скан.pdf 1.28 МБ
- 01.07.2021
- Документация об электронном аукционе 25266.70 521 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000036 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000036 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса