Тендер: Осуществление медицинской реабилитации, в виде оказания услуг по санаторно-курортному лечению (профиль лечения - болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни органов дыхания) застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Начальная цена
2 360 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0291100000121000050.pdf 217 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона 157 КБ
- Документация об электронном аукционе, проект государственного контракта 585 КБ
- 01 8 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0291100000121000050 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0291100000121000050 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 608,0 ₽
Обеспечение контракта
118 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса