Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
90 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол итоговый 034_.docx 31 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол 1ч 034_скан.pdf 1.83 МБ
- 01.07.2021
- Документация об электронном аукционе 90313.20 544 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000034 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000034 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса