Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
56 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итоговый 035_скан.pdf 1.13 МБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1ч 035_скан.pdf 1.06 МБ
- 01.07.2021
- Документация об электронном аукционе 56199.90 496 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000035 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0302300076621000035
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса