Тендер: Поставка кухонной посуды
Начальная цена
649 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 24 КБ
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 26 КБ
- 02.07.2021
- Документация о закупке 100 КБ
- Извещение 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0302300048721000622 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0302300048721000622 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса