Тендер: Оказание услуг по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 29.06.2021
- аукционная документация1 63 КБ
- Проект мун. контракта уничтожение конопли (приложение №1 к Аукционной документации 96 КБ
- НМЦК приложение №2 к Аукционной документации 19 КБ
- Приложение №1 к НМЦК 23 КБ
- Техническое задание по конопле 2021г 57 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0302300080121000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0302300080121000002 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса