Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
Начальная цена
48 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 618.doc 119 КБ
- 10.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0851100001921000331-2 (Печатная форма) 44 КБ
- 09.07.2021
- Протокол 602.doc 180 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0851100001921000331-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 29.06.2021
- Документация 100 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0851100001921000331 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса