Тендер: Поставка комплектов постельного белья
Начальная цена
531 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 27 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 29 КБ
- 30.06.2021
- Документация о закупке 84 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0302300048721000614 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0302300048721000614 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса