Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства на аварийных участках
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110433702
Документация
- 14.07.2021
- 32110433702 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 13.07.2021
- 32110433702 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 09.07.2021
- 32110433702 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 30.06.2021
- Инструкция для участника закупки 2021 СМР (эл. форма).docx 72 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ЛСР№1 Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройству.xlsx 40 КБ
- Проект договора подряда рамочный на благоустройство после прокладки КЛ.docx 66 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Техническое задание на восстановление благоустройства.pdf 2.38 МБ
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 62 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса