Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 287 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0822600006721000127-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 26 КБ
- 29.06.2021
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- Извещение 119 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0822600006721000127 67 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0822600006721000127 69 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 879,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса