Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 073 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) корфовский.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2021 №0822600006721000128-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)продукты Корфовский 1 часть.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0822600006721000128-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 30.06.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 326 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 53 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 29 КБ
- Извещение 114 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0822600006721000128 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0822600006721000128 65 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 735,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса